Говорят, что девушку в красном легко соблазнить. Но в нашем случае все оказалось совершенно иначе. Наша девушка еще не поддалась ничьим чарам и только ждет своего принца. Вдруг он найдется среди моих читателей. Давайте присмотримся получше. Принцы, ау!
Я Люда
weightless92d , мне 21 год. Живу в Москве. Любимое время года у меня - весна, потому что я родилась в мае. И каждый раз мой день рождения приходится на период, когда цветут яблони. Любимый цвет - красный, все время приходится напоминать себе о том, что красных платьев у меня уже достаточно.Моя работа состоит в том, чтобы организовывать коммуникацию между рекламодателями и блогерами/СМИ. Могу сказать, что эта работа - следствие того, что мне в принципе нравится административная деятельность и общение с людьми - когда есть задача, довольно разные люди и решения. То есть как таковой на рекламе я не зациклена.
У меня нет высшего образования, но, несмотря на это я довольно многого добилась и живу независимо от родителей.
Увлечения - самые разноплановые.
Увлекаюсь гонками - Формулой 1, DTM. Любимый пилот - британец Дженсен Баттон. При этом в свободное время я люблю покататься с друзьями на картинге, так как это замечательный источник адреналина.
Очень люблю краткосрочные путешествия - даже если они просто по России. К сожалению, пока не получается часто куда-нибудь выбираться. Мечтаю побывать в Мексике и Новой Зеландии.
Люблю читать и вязать - но из-за большого количества работы на это не хватает времени.
Еще у меня есть коты! Кошка Вита (подобрала на улице) и котёнок Шерлок (вислоухий шотландец).
На данный момент совершенно свободна и нахожусь в поиске своего счастья и душевного равновесия. Очень люблю поговорить с людьми, чересчур доверчива, мечтаю однажды почувствовать себя "за каменной стеной".
Давайте знакомиться с Людой поближе! Не стесняемся, задаем вопросы!
Следующий пост, если захотите, может быть вашим! Добавляйтесь!
Journal information