morena_morana (morena_morana) wrote,
morena_morana
morena_morana

Category:

Посмотрела у мужа историю браузера…


Есть у меня любимый анекдот. Муж с пожилой женой идут по улице. Вдруг он видит оба-алденную молодую женщину с великолепными формами. Оборачивается невольно вслед красотке, раздевает ее глазами, в мозгу уже всякие картинки проносятся... Жена, видя это, оборачивается к мужу и произносит:

"Ну и как, стоила она тех неприятностей, которые у тебя сейчас будут?»

Этот анекдот идеально  описывает отношение женщин к тому, что мужчина делает инстинктивно. Например, к сексуальным эротическим взглядам, легкому флирту, интересу к порнографии. Большинство жен стоит на той позиции, что такое поведение мужчины – невыносимая пошлость и гадость.

Однако, я никогда не относилась к тем женщинам, которые просты как пять копеек. Я считала, что всегда умею смотреть глубже, и не делить мир на черное и белое. Этим качеством я решила воспользоваться и сегодня.

Например, мне понадобилось посмотреть кое-что в истории браузера. И во время поисков я увидела не только свое время, но и тот период, когда я ходила в кино, а муж был дома один. Каково же было мое удивление, когда я увидела материалы для взрослых.

Сначала я решила игнорировать этот факт. Но потом мне кое что пришло в голову. Не является ли обнаруженная информация поводом хорошенько проанализировать, чего именно не хватает в семейной жизни, и какой перчинкой стоит запастить? Мне кажется, это правильнее, чем ревновать. Так ведь?

Мне очень нравится один из эпизодов фильма «Малена». Там набожная мамаша, найдя у мальчика кружевные трусики, в ужасе сжигает их. Такая реакция на естественные проявления взросления казалась мне всегда гнусной и недопустимой.

Взрослые мужчины, по-сути своей – те же мальчики. Они точно также засматриваются на девочек, любят созерцать женское тело, смотрят порнографию. За это их ругать нельзя. Все это говорит о том, что мужчина находится в хорошей физической форме, а не превратился в сонного хорька, которому ничего уже в жизни не надо.

От мальчика взрослый мужчина отличается наличием ОТВЕТСТВЕННОСТИ. То есть свои естественные порывы он обычно не реализовывает, и старается не огорчать ими жену. Он никогда не позволит ей думать, что она хуже кого-то, или ревновать. И в том случае, если эти условия соблюдены, он вполне имеет право реализовывать свои инстинкты – и смотреть на женщин, и смотреть порно, и даже флиртовать иногда.

И, кстати, один из друзей поделился великолепным способом смотреть на задницы других женщин, и при этом не расстраивать жену. Он сказал: проводив женщину взглядом, обязательно прибавь тихонько: боже мой, как безвкусно она одета!

А вы как считаете, взгляды, брошенные мужчиной на других женщин, легкий флирт и порно в браузере – это здоровый инстинкт? Или повод для скандала?




Добавить в друзья!


Tags: ОТНОШЕНИЯ, СЕКС, измена, семья
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo morena_morana june 23, 2022 12:00
Buy for 200 tokens
Когда-то, когда я была молода и невинна, и только начинала свой блог в ЖЖ, я столкнулась с огромным, невиданным количеством негатива. Множество предсказателей пророчили мне скорую блогерскую смерть, но как видите, я жива и здорова. За эти почти десять лет я очень изменилась, пройдя путь от…
Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal