
О том, чтобы заранее отследить малейшие признаки будущего абьюза нет и речи. Родители не рассказывают о таких вещах девочкам, ограничиваясь более полезными и нужными вещами: каждый день напоминать, чтобы не давала кому попало, да не принесла в подоле.
Между тем, признаки того, что мужчина норовит тобой управлять и доминировать проявляются очень рано. Проявляются в мелочах – с лишнего, неоправданного контроля, замаскированного под заботу.
Одним из таких признаков я считаю недовольство чересчур откровенным нарядом своей дамы. У этого правила, конечно, есть и исключения – это случай, когда женщина переезжает в другую страну или поднимается за любимым в другой социальный слой.
Понятное дело, что если в культуре мужа ходить по улицам в мини – это примерно такой же грех, как у нас – совокупляться на Красной площади, то женщину надо предупредить и защитить.
Однако если оставить в стороне межнациональные браки, то и без этого среди мужчин полно любителей диктовать своей жене длину юбки или глубину выреза.
Мужчина, который мог познакомиться с женщиной, когда она была одета очень фривольно, к примеру, топлесс, требует теперь носить классические костюмы, юбку в пол, а волосы убирать в пучок. Мужчина, который обожал шпильки и необычные колготки теперь начинает считать их источником разврата. Запреты, введенные мужчиной, могу распространяться на пользование косметикой, парфюмерией, и даже лаком для ногтей.
Мой первый парень был настолько суров, что запрещал рисунки на ногтях. Это стало одним из последних гроздей в крышку гроба наших отношений.
С моей точки зрения, мужчина, который открывает рот по поводу нарядов жены, или патологический ревнивец, которому любовники жены мерещатся под каждым кустиком, или делает попытки доминировать и контролировать. А это уже очень серьезный повод задуматься, нужен ли он вообще в отношениях.
Поделитесь, считаете ли вы нормальным для мужа контролировать внешний вид жены?
Мои соцсети:




Comments
А вдруг принц попадется и я тогда поменяю один член на другой ?
Это так приятно когда окружающие мужики на меня дрочат и трахают взглядом ?
Всё ж читается на раз два.
В лучшем случае легкая форма эксгибиционизма до перехвата обезьяной с одной ветки на другую.
В данном случае для мужика лучше не заставлять сменить наряд, а спокойно присмотреться. Ибо если она "любительница разных мужчин одновременно", то одежда дело не исправит и в таком случае надо решать, подходит ли тебе такая женщина.
Красота быстро надоедает , когда ей хотят обладать все вокруг.
Слышали как финская журналистка раскритиковала "Модный приговор". Мол нечего одеваться и краситься женщинам ради мужчин.
лезут защищать даже тех, кто намеренно выбирает род деятельности эксплуатирующий женскую сексуальность, чтобы денег больше получить
журналистка точно из этих
1. Это ее рабочий образ. Вы видели английскую королеву в трениках? Ну вот типа того.
2. Баба сознательно или подсознательно ищет другого мужика. Особенно это заметно в Анашанах, куда баба из такой пары вся расфуфыренная приходит, а мужик нет и обычно у него на фэйсе написано что пенек. Среди понаехавших таких - большинство.
3. Баба шалашовка по жизни, поэтому "обязана" всегда иметь товарный вид. Мудрое армянское радио (когда его спросили какая жена лучше: верная "мышь" или шалашовка"?) про такую так ответило: лучше есть вкусный торт всем вместе чем говно и одному!
Нет. Вообще, считаю ненормальным контролировать что-либо, как у жены, так и у мужа.
Если более целомудренный муж даёт советы (запреты) менее целомудренной жене.
А иначе любая женщина желает быть похожа на проститутку, ибо подсознательно понимает что это привлекает самцов. Но вот может ли она при этом победить в борьбе за мужика профессионалку?... )) - Нет. Ну или сама станет "профессионалкой".
Кому-то допустим нравится ходить небритым, в рванье и старье, но женщина требует костюм и ботинки, так почему мужчина не может требовать одеваться и выглядеть более целомудренно?
Ведь по факту одеваться она должна так чтоб не дискредитировать своего мужа, а иначе неясен смысл всего этого балагана, она делает это ради других мужиков показывая свою проститутскую суть или пытаясь соревноваться с работницами древнейшей профессии.
зато в 21 веке прогрессивные мужчины видя мини, сразу теряют рассудок
а с чего ты взял, что в длинных юбках блядей меньше ?
если ты себе нашел блядь, которую не в состоянии обеспечивать, то ей вобщем то пофиг во что одеваться, она и в джинсах и пальто, под хвоста даст тому кому считает нужным
Но мужчины, которые пытаются изменять такие вещи - не логичные и не здоровые. Им нравится сама игра по ломанию женщины "под себя". Сломанную они выкинут из своей жизни, потеряют интерес. Той, которую сломать не удастся будут портить жизнь пока есть "запал". Потом тоже надоест.